Luis ALTON
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Blick auf San Giorgio, Venedig" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Pressspanplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Luis ALTON
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |